Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 8 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 81,3 cm (32") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 8 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 43,2 cm (17") |
|---|
|
| Idóneo para monitor de PC: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 118 - 297 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -15 - 100° |
|---|
|
|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 220 mm |
|---|
|
| Profundidad (min): | 30,5 cm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 30,5 cm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 235 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 390 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 100 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 9165 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 3,26 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 405 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 495 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 320 mm |
|---|
|
| Peso neto de caja: | 19,6 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 6 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 64152 cm³ |
|---|
|