Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 144,8 cm (57") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 27 kg |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 61 cm (24") |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Montaje: | Abrazadera/Atornillado |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Resorte de gas |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 370 - 660 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -20 - 60° |
|---|
|
|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Aluminio |
|---|
|
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 174 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 447 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 155 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 12055,592 cm³ |
|---|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Abrazadera incluida: | Si |
|---|
|
| Soporte VESA incluido: | Si |
|---|
|
|
|
| Contenido del paquete: | 1 x Soporte de mesa para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 368 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 467 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 330 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 24,8 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 56712,48 cm³ |
|---|
|