Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 9 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 81,3 cm (32") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 9 kg |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 43,2 cm (17") |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Montaje: | Abrazadera/Atornillado |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
|---|
|
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.): | 8 cm |
|---|
|
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.): | 4,5 cm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Resorte de gas |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 158 - 406 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -45 - 90° |
|---|
|
|
|
|
| Número de puntos pivote: | 3 |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Aluminio |
|---|
|
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 350 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 400 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 470 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 7051,275 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 2,76 kg |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Abrazadera incluida: | Si |
|---|
|
|
|
| Contenido del paquete: | 1 x Soporte de mesa para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 350 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 400 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 470 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 22,1 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 8 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 65800 cm³ |
|---|
|