Aisens Soporte de Mesa Orientable/ Inclinable DTL32TSR-195 para TV y Portátil de 17-32\1
    Fabricante:   AISENS    P/N:  DTL32TSR-195    EAN:  8436574709100    Código:  67569
Producto nuevo a estrenar directo del fabricante
Stock inferior a 5 unidades
Stock: 3 unidades
IVA incluido
Cantidad
AISENS Soporte de Mesa Contrapeso Giratorio e Inclinable para Portatil y Monitor/TV 8Kg de 17-32, Negro, Abrazadera/Atornillado, 12,5 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Especificaciones técnicas
Montaje
Número de pantallas soportadas: 1
Capacidad máxima de peso (por display): 8 kg
Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
Tipo de montaje: Escritorio
Capacidad máxima de peso: 12,5 kg
Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17")
Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
Montaje: Abrazadera/Atornillado
Idóneo para TV: Si
Interfaz de panel de montaje: 75 x 75,100 x 100 mm
Ergonomía
Ajustes de altura: Si
Tipo de ajuste de altura: Resorte de gas
Profundidad ajustable: Si
Ajuste de la inclinación: Si
Ángulo de inclinación: -45 - 90°
Ángulo de rotación: 180°
Gestión de cables: Si
Diseño
Color del producto: Negro
Material de la carcasa: Aluminio, Acero
Orientación: Paisaje/Retrato
Empaquetado
Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Ancho del paquete: 305 mm
Profundidad del paquete: 423 mm
Altura del paquete: 157 mm
Volumen del paquete: 20255,355 cm³
Peso del paquete: 6,2 kg
Tipo de embalaje: Caja
Contenido del embalaje
Kit de montaje: Si
Manual de usuario: Si
Datos logísticos
Ancho de la caja principal: 440 mm
Longitud de la caja: 490 mm
Alto de la caja principal: 320 mm