Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 139,7 cm (55") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 40 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 100 x 50 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 400 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 81,3 cm (32") |
|---|
|
| Idóneo para monitor de PC: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,100 x 50 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 305 - 405 mm |
|---|
|
| Alcance de bandeja: | -35 - 35° |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 400 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 305 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 444 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 114 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 15437,88 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 5,41 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 305 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 444 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 114 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 5,41 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 15437,88 cm³ |
|---|
|