Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 2,5 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 61 cm (24") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 2,5 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 25,4 cm (10") |
|---|
|
| Idóneo para monitor de PC: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -20 - 75° |
|---|
|
|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -30 - 30° |
|---|
|
|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 180 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 202 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 226 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 50 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 2283 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,64 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 280 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 470 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 225 mm |
|---|
|
| Peso neto de caja: | 16,4 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 29610 cm³ |
|---|
|