Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 4 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 8 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 68,6 cm (27") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 32 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 33 cm (13") |
|---|
|
| Idóneo para monitor de PC: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -45 - 45° |
|---|
|
|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
|---|
|
|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Número de brazos: | 2 |
|---|
|
| Espesor del escritorio (min): | 1 cm |
|---|
|
| Espesor del escritorio (max): | 8,8 cm |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 1330 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 300 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 620 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 135 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 25110 cm³ |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 320 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 635 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 290 mm |
|---|
|
| Peso neto de caja: | 16,2 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 2 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 58928 cm³ |
|---|
|