Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 9 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 81,3 cm (32") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 9 kg |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 43,2 cm (17") |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Montaje: | Abrazadera/Atornillado |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Resorte de gas |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 165 - 415 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -90 - 90° |
|---|
|
|
|
|
|
| Número de puntos pivote: | 3 |
|---|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 155 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 375 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 66 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 3836 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 2,58 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|
|
Otras características |
|---|
| Peso mínimo: | 2 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 325 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 390 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 215 mm |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 6 pieza(s) |
|---|
|
| Peso neto de caja: | 15,5 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 27251 cm³ |
|---|
|