Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 2 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 10 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 81,3 cm (32") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 20 kg |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 43,2 cm (17") |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -45 - 45° |
|---|
|
|
|
|
|
| Número de puntos pivote: | 3 |
|---|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 849 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 278 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 445 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 77 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 9525,67 cm³ |
|---|
|
| Peso del paquete: | 3,91 kg |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|
|
| Contenido del paquete: | 1 x Soporte de mesa para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 295 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 460 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 335 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 15,7 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 45459,5 cm³ |
|---|
|