Desempeño |
|---|
| Tipo de cargador: | Interior |
|---|
|
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
|---|
|
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 3 |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|
|
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
|---|
|
|
| Tecnología de carga rápida: | Quick Charge 3.0 |
|---|
|
|
|
| Fuente de alimentación programable (PPS): | Si |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 20 W |
|---|
|
| Funciones de protección de poder: | Sobrecarga, Cortocircuito |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material del conector: | Cobre |
|---|
|
| Transistores de nitruro de Galio (GaN): | Si |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada: | 100 - 250 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Corriente de entrada: | 16 A |
|---|
|
|
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
|---|
|
| Corriente de salida (9V): | 2,22 A |
|---|
|
| Corriente de salida (12V): | 1,66 A |
|---|
|
| Puerto actual 1 salida: | 3 A |
|---|
|
| Puerto actual 2 Salida: | 3 A |
|---|
|
|
| Tipos de enchufe de energía compatibles: | EU |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 52 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 55 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 75 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 85 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 165 cm³ |
|---|
|
|
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|
|
|
| Tipos de enchufe de alimentación incluido: | EU |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 300 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 320 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 190 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 4 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 18240 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Contenido del paquete: | 1 x Regleta de pared multifunción 1 x Manual de usuario multi-idioma |
|---|
|