Características |
|---|
| Longitud de cable: | 1,8 m |
|---|
|
| Colocación soportada: | Interior |
|---|
|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
| Tipo de salida AC: | Tipo F |
|---|
|
|
|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Protección de los niños: | Si |
|---|
|
|
| Tecnología de carga rápida: | Quick Charge 3.0 |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de salidas AC: | 4 salidas AC |
|---|
|
| Número de puertos USB Tipo A: | 3 |
|---|
|
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 250 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Potencia máx. de entrada: | 4000 W |
|---|
|
|
| Voltaje de puerto USB: | 5 V |
|---|
|
| Voltaje de puerto USB 2: | 5 V |
|---|
|
| Corriente del puerto USB: | 2,4 A |
|---|
|
| Corriente del puerto USB 2: | 3 A |
|---|
|
| Funciones de protección de poder: | Sobrecarga, Cortocircuito |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 80 mm |
|---|
|
|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Contenido del paquete: | 1 x Base múltiple multifunción de sobremesa 1 x Manual de usuario multi-idioma |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
| Ancho del paquete: | 135 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 180 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 85 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 2065,5 cm³ |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 375 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 430 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 363 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 15,2 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 58533,75 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 24 pieza(s) |
|---|
|