Características |
|---|
| Longitud de cable: | 1,4 m |
|---|
|
| Colocación soportada: | Interior |
|---|
|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
| Tipo de salida AC: | Tipo F |
|---|
|
|
| Factor de forma de enchufe eléctrico: | Angular |
|---|
|
| Tamaño del núcleo: | 1,5 mm² |
|---|
|
| Material del conductor: | Cobre |
|---|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Protección de los niños: | Si |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de salidas AC: | 3 salidas AC |
|---|
|
| Número de puertos USB Tipo A: | 2 |
|---|
|
| Número de puertos USB Tipo C: | 2 |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB: | 4 |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada AC: | 230 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50 Hz |
|---|
|
| Potencia máx. de entrada: | 3680 W |
|---|
|
|
| Voltaje de puerto USB: | 5 V |
|---|
|
| Voltaje de puerto USB 2: | 5 V |
|---|
|
| Corriente del puerto USB: | 2,4 A |
|---|
|
| Corriente del puerto USB 2: | 2,4 A |
|---|
|
| Potencia total de USB: | 17 W |
|---|
|
| Funciones de protección de poder: | Sobrecarga, Cortocircuito |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 93 mm |
|---|
|
|
|
Otras características |
|---|
| Contenido del paquete: | 1 x Base múltiple multifunción de sobremesa 1 x Manual de usuario multi-idioma |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
| Ancho del paquete: | 110 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 120 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 120 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 1584 cm³ |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 255 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 575 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 145 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 5,5 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 21260,625 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
|---|
|