Detalles técnicos |
|---|
| Tipo: | Lector USB de control de acceso |
|---|
|
| Tipo de autenticación: | DNIe |
|---|
|
| Lector de huella digital: | No |
|---|
|
| Lector de código de acceso: | No |
|---|
|
| Lector de chip/tarjeta de acceso: | Si |
|---|
|
| Tipo de lector de chip/tarjeta de acceso: | Contacto |
|---|
|
| Capacidad de las tarjetas: | 1 tarjetas |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 393,666 cm³ |
|---|
|
| Volumen de caja: | 56304 cm³ |
|---|
|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.12 Sierra |
|---|
|
| Certificación: | FIPS 201, FIPS TAA, ISO 7816 Clase A, B, C |
|---|
|
Exhibición |
|---|
| Pantalla incorporada: | No |
|---|
|
Cámara fotográfica |
|---|
| Cámara frontal: | No |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Conectado a PC: | Si |
|---|
|
| Ranura para tarjeta de memoria: | Si |
|---|
|
| Tarjetas de memoria compatibles: | MMC, MMCmicro, MicroSD (TransFlash), SD |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 77 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 98 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 39 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 103 mm |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por caja: | 108 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 510 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 345 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 320 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 11 kg |
|---|
|