Características |
|---|
| Tipo: | Transmisor y receptor de señales AV |
|---|
|
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
|---|
|
| Distancia de transferencia máxima: | 30 m |
|---|
|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB: | 1 |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | USB |
|---|
|
| Voltaje de operación: | 5 V |
|---|
|
|
| Voltaje de funcionamiento (receptor): | 5 V |
|---|
|
| Consumo de energía (TX): | 5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (RX): | 5 W |
|---|
|
| USB con suministro de corriente: | Si |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 182 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 100 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 30 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos: | USB |
|---|
|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Volumen del paquete: | 546 cm³ |
|---|
|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 360 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 485 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 260 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 8,76 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 45396 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 60 pieza(s) |
|---|
|