Características |
|---|
| Longitud de cable: | 0,15 m |
|---|
|
| Conector 1: | HDMI tipo A (Estándar) |
|---|
|
|
| Género del conector 1: | Hembra |
|---|
|
| Género del conector 2: | Macho |
|---|
|
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
|---|
|
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
|---|
|
|
|
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
|---|
|
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160 |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 18 Gbit/s |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Profundidad de color: | 48 bit |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 120 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 160 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 10 mm |
|---|
|
|
| Volumen del paquete: | 192 cm³ |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 500 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 320 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 210 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 7,5 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 33600 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 250 pieza(s) |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Color del cable: | Negro |
|---|
|
| Productos compatibles: | Macbook Pro, Macbook with Thunderbolt 3 port, Google Chromebook |
|---|
|