Puertos e Interfaces |
|---|
| Número de computadoras controladas: | 2 |
|---|
|
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
|---|
|
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
|---|
|
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
|---|
|
| Puertos de la consola: | Micro-USB B, HDMI, USB B |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 3 |
|---|
|
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 2 |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB de la consola: | 1 |
|---|
|
| Número de puertos de hub USB 2.0 Tipo A: | 2 |
|---|
|
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
|---|
|
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
|---|
|
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Montaje en rack: | No |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
|
Exhibición |
|---|
| Pantalla incorporada: | No |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | CC |
|---|
|
| Adaptador de energía externo: | Si |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 120 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 210 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 115 mm |
|---|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos: | HDMI, USB tipo A a USB tipo B |
|---|
|
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 435 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 580 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 260 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 15 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 65598 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
|---|
|