Desempeño |
|---|
| Tipo de cargador: | Interior |
|---|
|
| Compatibilidad del cargador: | Auriculares, Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente |
|---|
|
|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 3 |
|---|
|
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
|---|
|
|
| Tecnología de carga inalámbrica: | Qi |
|---|
|
|
| Tecnología de carga rápida: | Quick Charge 3.0 |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
|---|
|
| Funciones de protección de poder: | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada: | 5 - 12 V |
|---|
|
| Corriente de entrada: | 1.5 - 3 A |
|---|
|
|
| Potencia de salida del cargador inalámbrico (auriculares): | 3 W |
|---|
|
| Potencia de salida del cargador inalámbrico (reloj inteligente): | 2,5 W |
|---|
|
| Potencia de salida del cargador inalámbrico (teléfono inteligente): | 15 W |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 163 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 20 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 180 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 170 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 612 cm³ |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Cables incluidos: | USB tipo C a USB tipo C |
|---|
|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 220 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 220 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 360 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 11 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 17424 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Contenido del paquete: | 1 x Cargador inalámbrico 3 en 1 de 15W 1 x Cable USB-C 1 x Manual de usuario multi-idioma |
|---|
|