Desempeño |
|---|
| Tipo de cargador: | Interior |
|---|
|
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
|---|
|
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 1 |
|---|
|
| Fuente de alimentación programable (PPS): | Si |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
| Transistores de nitruro de Galio (GaN): | Si |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada: | 110 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Corriente de entrada: | 1.2 A |
|---|
|
| Potencia de adaptador AC: | 45 W |
|---|
|
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
|---|
|
| Corriente de salida (9V): | 3 A |
|---|
|
| Corriente de salida (12V): | 3 A |
|---|
|
| Corriente de salida (15 V): | 3 A |
|---|
|
| Corriente de salida (20 V): | 2,25 A |
|---|
|
|
| Tipos de enchufe de energía compatibles: | EU |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Profundidad: | 51 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 132 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 170 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 35 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 785,4 cm³ |
|---|
|
|
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|
|
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
|---|
|
|
| Tipos de enchufe de alimentación incluido: | EU |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 385 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 285 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 360 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 9,2 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 39501 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Cable USB integrado: | Si |
|---|
|
| Contenido del paquete: | 1 x Cargador GaN 45W USB-C PD3.0 1 x Manual de usuario multi-idiomas |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
|---|
|