Desempeño |
|---|
| Tipo de cargador: | Interior |
|---|
|
| Compatibilidad del cargador: | GPS, Mando para videojuegos, MP3, MP4, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta |
|---|
|
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|
|
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
|---|
|
|
| Tecnología de carga rápida: | Quick Charge 3.0 |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 45 W |
|---|
|
| Funciones de protección de poder: | Sobrecarga, Cortocircuito |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada: | 50 / 60 Hz |
|---|
|
| Corriente de entrada: | 1.5 A |
|---|
|
|
| Voltaje de salida máximo: | 20 V |
|---|
|
| Voltaje de salida mínimo: | 5 V |
|---|
|
| Potencia de salida del puerto 1: | 45 W |
|---|
|
| Potencia de salida del puerto 2: | 12 W |
|---|
|
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
|---|
|
| Corriente de salida (9V): | 3 A |
|---|
|
| Corriente de salida (12V): | 3 A |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 100 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 32 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 150 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 480 cm³ |
|---|
|
|
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|
|
|
| Tipos de enchufe de alimentación incluido: | EU |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 520 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 190 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 320 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 9,85 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 31616 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
|---|
|