Características |
|---|
| Versión USB: | USB 3.2 Gen 2x2 |
|---|
|
|
|
| Género del conector 1: | Macho |
|---|
|
| Género del conector 2: | Hembra |
|---|
|
|
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
|---|
|
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
|---|
|
| Rango máximo de transferencia de datos: | 20000 Mbit/s |
|---|
|
| Tasa de transferencia (máx): | 20 Gbit/s |
|---|
|
| Tipo de cable: | Cable redondo |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
|---|
|
| Máxima resolución: | 7680 x 4320 Pixeles |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Corriente de entrada (máx.): | 5 A |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Longitud de cable: | 0,5 m |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 160 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 120 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 10 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por caja: | 250 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 300 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 460 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 280 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 8 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 38640 cm³ |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 192 cm³ |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
|---|
|