Características |
|---|
| Longitud de cable: | 40 m |
|---|
|
| Conector 1: | HDMI tipo D (Micro) |
|---|
|
| Conector 2: | HDMI tipo A (Estándar) |
|---|
|
| Género del conector 1: | Macho |
|---|
|
| Género del conector 2: | Macho |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Contactos del conector chapado: | Oro |
|---|
|
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
|---|
|
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
|---|
|
|
|
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
|---|
|
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
|---|
|
|
|
|
| Compatibilidad con RGB: | 4:4:4 |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 48 Gbit/s |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 120 Hz |
|---|
|
| Material del cable: | Fibra óptica/Cobre |
|---|
|
| Tipo de cable: | Cable redondo |
|---|
|
| Resistencia a la tracción: | 100 N |
|---|
|
| Radio de doblado (mín.): | 2 cm |
|---|
|
| Datos de identificación en pantalla completa (EDID): | Si |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Volumen del paquete: | 3388 cm³ |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Adaptadores de interfaz incluido: | Micro HDMI female - HDMI male |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 220 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 70 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 220 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,52 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 495 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 265 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 415 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 15,2 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 54437,625 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
|---|
|