Características |
|---|
| Longitud de cable: | 15 m |
|---|
|
| Conector 1: | HDMI tipo A (Estándar) |
|---|
|
| Conector 2: | HDMI tipo A (Estándar) |
|---|
|
| Género del conector 1: | Macho |
|---|
|
| Género del conector 2: | Macho |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Contactos del conector chapado: | Oro |
|---|
|
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
|---|
|
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
|---|
|
|
|
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160 |
|---|
|
| Formato de vídeo soportado: | 2160p |
|---|
|
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
|---|
|
|
|
|
| Compatibilidad con RGB: | 4:4:4 |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 18 Gbit/s |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
|---|
|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
|---|
|
| Material del cable: | Fibra óptica/Cobre |
|---|
|
| Tipo de cable: | Cable redondo |
|---|
|
| Material del forro del cable: | Cloruro de polivinilo (PVC) |
|---|
|
| Material de la placa: | Aluminio |
|---|
|
| Profundidad de color: | 48 bit |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Volumen del paquete: | 1792 cm³ |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 160 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 70 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 160 mm |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 195 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 350 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 400 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 6,6 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 27300 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
|---|
|