Características |
|---|
| Longitud de cable: | 10 m |
|---|
|
|
|
| Género del conector 1: | Macho |
|---|
|
| Género del conector 2: | Macho |
|---|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Material de chaqueta: | Kevlar, Libre de halógenos (LSZH) |
|---|
|
| Tipo de fibra óptica: | G.657.A2 |
|---|
|
| Tipo de pulido del conector: | APC |
|---|
|
|
| Diámetro de la cubierta: | 125 µm |
|---|
|
| Estructura de modo de fibra: | Monomodo |
|---|
|
| Longitudes de onda que admite: | 1310,1550 nm |
|---|
|
| Tipo de interfaz ethernet: | 10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
|---|
|
| Pérdida de inserción: | 0,3 dB |
|---|
|
| Pérdida de retorno: | 50 dB |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| No contiene: | Halógeno |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 70 °C |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Diámetro de cable: | 3 mm |
|---|
|
| Radio de curvatura: | 7,5 mm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 200 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 250 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 10 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 500 cm³ |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Atenuación (máx.): | 0,4 dB/km |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 350 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 410 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 300 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 8,9 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 43050 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 100 pieza(s) |
|---|
|