Características |
|---|
| Longitud de cable: | 2 m |
|---|
|
|
|
| Género del conector 1: | Macho |
|---|
|
| Género del conector 2: | Macho |
|---|
|
| Máxima resolución: | 15360 x 8640 Pixeles |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
|---|
|
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
|---|
|
| Contactos del conector chapado: | Oro |
|---|
|
| Versión de DisplayPort: | 2.1 |
|---|
|
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 7680 x 4320, 10240 x 4320, 15360 x 8640 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 240 Hz |
|---|
|
|
|
| Display Stream Compression (DSC): | Si |
|---|
|
| Versión de Display Stream Compression (DSC): | 1.2 |
|---|
|
|
|
| Material del cable: | Cobre sin oxígeno |
|---|
|
| Blindaje de cable: | Papel de aluminio mylar |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 80 Gbit/s |
|---|
|
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport): | Si |
|---|
|
| Tipo de cable: | Cable redondo |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 210 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 180 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 10 mm |
|---|
|
|
| Volumen del paquete: | 378 cm³ |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 300 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 460 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 280 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 11,8 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 80 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 38640 cm³ |
|---|
|