Características |
|---|
| Longitud de cable: | 3 m |
|---|
|
|
|
| Género del conector 1: | Macho |
|---|
|
| Género del conector 2: | Macho |
|---|
|
| Máxima resolución: | 7680 x 4320 Pixeles |
|---|
|
| Color del producto: | Negro, Gris |
|---|
|
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
|---|
|
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
|---|
|
| Contactos del conector chapado: | Oro |
|---|
|
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
|---|
|
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160,5120 x 2880,7680 x 4320 |
|---|
|
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
|---|
|
| Material del cable: | Cobre sin oxígeno |
|---|
|
| Blindaje de cable: | Papel de aluminio mylar |
|---|
|
| Ancho de banda: | 4050 MB/s |
|---|
|
| Compatibilidad con HBR3: | Si |
|---|
|
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport): | Si |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 210 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 180 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 10 mm |
|---|
|
|
| Volumen del paquete: | 0,000378 m³ |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 30 cm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 46 cm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 28 cm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 13 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 38640 cm³ |
|---|
|