Características |
|---|
| Longitud de cable: | 1 m |
|---|
|
|
|
| Género del conector 1: | Macho |
|---|
|
| Género del conector 2: | Macho |
|---|
|
| Máxima resolución: | 3840 x 2400 Pixeles |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
|---|
|
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
|---|
|
| Contactos del conector chapado: | Oro |
|---|
|
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
|---|
|
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2400 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 120 Hz |
|---|
|
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP): | Si |
|---|
|
|
| Material del cable: | Cobre sin oxígeno |
|---|
|
| Magnéticamente protegida: | Si |
|---|
|
| Blindaje de cable: | Papel de aluminio mylar |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 5,4 Gbit/s |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 210 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 180 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 10 mm |
|---|
|
|
| Volumen del paquete: | 378 cm³ |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 300 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 460 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 280 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 9 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 120 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 38640 cm³ |
|---|
|