Características |
|---|
| Longitud de cable: | 1,4 m |
|---|
|
| Colocación soportada: | Interior |
|---|
|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
| Tipo de salida AC: | Tipo F |
|---|
|
| Tipo de enchufe: | Type F (CEE 7/4) |
|---|
|
| Factor de forma de enchufe eléctrico: | Angular |
|---|
|
| Interruptor de luz on/off: | Si |
|---|
|
|
| Tamaño del núcleo: | 1,5 mm² |
|---|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
|
| Protección de los niños: | Si |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de salidas AC: | 5 salidas AC |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada AC: | 250 V |
|---|
|
| Potencia máx. de entrada: | 3500 W |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 53 mm |
|---|
|
|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 100 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 275 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 45 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 1237,5 cm³ |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 325 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 420 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 365 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 15,9 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 49822,5 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
|---|
|