Exploración |
|---|
| Tamaño máximo de escaneado: | 215,9 x 355,6 mm |
|---|
|
| Resolución óptica de escáner: | 600 x 600 DPI |
|---|
|
|
| Resolución de escaneado mejorada: | 1200 x 1200 DPI |
|---|
|
|
| Niveles en escala de gris: | 256 |
|---|
|
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4): | 35 ppm |
|---|
|
| Velocidad de escaneo ADF (color, A4): | 35 ppm |
|---|
|
| Velocidad de escaneo ADF duplex (b/n, A4): | 70 ipm |
|---|
|
| Velocidad de escaneo ADF duplex (color, A4): | 70 ipm |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de escaneado: | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
|---|
|
|
| Color del producto: | Negro, Blanco |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| Tipo de sensor: | Dual CIS |
|---|
|
| Escanear a: | Imagen, PC, USB |
|---|
|
| Controladores de escaneado: | ICA, SANE, WIA |
|---|
|
| Nivel de ruido de escaneado: | 59 dB |
|---|
|
Capacidad de la entrada |
|---|
| Capacidad del alimentador automático de documentos: | 60 hojas |
|---|
|
Dirección de papel |
|---|
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
|---|
|
| Tipos de media soportados de escaneo: | Tarjeta de visita, Papel normal, Tarjeta de plástico, Papel reciclado, Papel grueso, Papel fino |
|---|
|
| Espesor de la tarjeta (máx.): | 1,1 mm |
|---|
|
| Peso del papel en Alimentador de Documentos Automático: | 40 - 200 g/m² |
|---|
|
| Anchura máxima de escaneo: | 21,6 cm |
|---|
|
| Longitud máxima de escaneado: | 35,5 cm |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Puerto USB: | Si |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | Corriente alterna |
|---|
|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 5,4 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,1 W |
|---|
|
| Consumo energético (en suspensión): | 1,4 W |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 243 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 391 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 320 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 243 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos: | Corriente alterna, USB |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo de servidor soportado: | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto: | 5 año(s) |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Tipo de palé: | 800 x 1200 mm |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por palé: | 50 pieza(s) |
|---|
|
|
| Número de cajas de cartón por palé: | 50 pieza(s) |
|---|
|
| Número de capas por palé: | 5 pieza(s) |
|---|
|
|
|
| Número de cartones por capa: | 10 pieza(s) |
|---|
|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
|---|
|