Desempeño |
|---|
| Localización adecuada: | Carcasa del ordenador |
|---|
|
|
| Diámetro de ventilador: | 12 cm |
|---|
|
| Velocidad de rotación (mín.): | 600 RPM |
|---|
|
| Velocidad de rotación (máx.): | 1500 RPM |
|---|
|
| Nivel de ruido (alta velocidad): | 28,3 dB |
|---|
|
| Máximo flujo de aire: | 56,6 cfm |
|---|
|
| Presión máxima de aire: | 1,16 mmH2O |
|---|
|
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM): | Si |
|---|
|
| Tipo de soporte: | Rodamiento tipo rifle |
|---|
|
| Cantidad por paquete: | 5 pieza(s) |
|---|
|
| Tiempo medio entre fallos: | 30000 h |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Número de ventiladores: | 5 Ventilador(es) |
|---|
|
| Número de aspas del ventilador: | 9 |
|---|
|
|
| Iluminación de color: | Azul, Verde, Rojo |
|---|
|
| Conector de ventilador: | 3-pin + 4-pin |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de alimentación: | 5 W |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Peso: | 350 g |
|---|
|
| Dimensiones del ventilador (A x A x P): | 120 x 25 x 120 mm |
|---|
|
|
| Ancho del paquete: | 150 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 122 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 135 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,99 kg |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos: | SATA |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por caja: | 12 pieza(s) |
|---|
|