Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
| Micrófono, jack de entrada: | No |
|---|
|
|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Aluminio |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
|---|
|
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 5 Gbit/s |
|---|
|
|
| Resolución (máxima digital): | 4096 x 2160 Pixeles |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Aluminio |
|---|
|
| Certificación: | CE, IC, FCC, RCM |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | USB |
|---|
|
Software |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 70 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -25 - 85 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 80% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 80% |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 96 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
|---|
|